Обучение (2022 г.)
1) 22.04.2022 года с 10:00 до 13:30 (с 9:00 регистрация участников) Главным управлением организации торгов Самарской области (далее – ГУОТ) будет проводиться для заказчиков г.о. Тольятти семинар на тему: «Реализация действующего законодательства о контрактной системе». Место проведения семинара: ул. Белорусская, 33 (актовый зал). Департамент экономического развития администрации городского округа Тольятти просит обеспечить явку представителей сотрудников контрактной службы администрации (не более 2 чел. от органа администрации), а также сотрудников подведомственных учреждений (при наличии), осуществляющих закупки конкурентными способами, в том числе через ГУОТ (не более 1 чел. от учреждения). Для остальных сотрудников контрактной службы будет осуществляться онлайн-трансляция семинара. Для подключения к трансляции необходимо будет перейти по ссылке https://univer.sberbank-ast.ru/mkc-sber/s/4ENcAU.
Обращаем внимание, что на территории Самарской области сохраняется ряд ограничительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией, в связи с чем при себе необходимо иметь маску. 2)ПРОГРАММА СЕМИНАРА
2) 19 мая 2022 г. в 10:00 АО «Корпорация «МСП» —федеральная корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства проводит бесплатный вебинар на тему: "Как стать поставщиком государственных и коммерческих заказчиков: участие в закупках по 223-ФЗ и 44-ФЗ". Для принятия участия необходимо пройти обязательную регистрацию. Запись на вебинар: https://events.webinar.ru/54614965/11248103.
|