Тольятти
 |   | 
Новости
Контрактная система в сфере закупок
Мониторинг
Закупки
Закупки малого объема
Заказчикам
Закупки по Закону 223-ФЗ
Участникам закупок
Контрольная деятельность в сфере закупок
Ведомственный контроль в сфере закупок
Работа в системе АЦК-Муниципальный заказ
Обучение
График консультаций

 
        

         

        

 
       

Вниманию заказчиков городского округа Тольятти

16.03.2023

  Департамент экономического развития напоминает заказчикам городского округа Тольятти, осуществляющим закупки в рамках Закона 44-ФЗ, о необходимости не позднее 31.03.2023 сформировать и разместить в ЕИС отчет об объеме закупок у СМП, СОНКО за 2022 год и отчет об объеме закупок российских товаров за 2022 год.

1. Отчет об объеме закупок у СМП, СОНКО:

В помощь заказчикам департаментом экономического развития подготовлено письмо от 16.03.2023 №13619-вн/4.2 о подготовке отчета об объеме закупок у СМП, СОНКО, которое размещено на сайте www.mz.tgl.ru в разделе «Контрактная система в сфере закупок»-«Методические материалы департамента экономического развития».

Обращаем внимание на то, что в случае если рассчитанный объем закупок у СМП, СОНКО составил 0 рублей, то обязанность подготовить и разместить в ЕИС отчет («нулевой» отчет) сохраняется.

2. Отчет об объеме закупок российских товаров:

Презентация «О формировании и размещении отчета об объеме закупок российских товаров» размещена на сайте www.mz.tgl.ru в разделе «Контрактная система в сфере закупок»-«Методические материалы департамента экономического развития».

 В случае, если товары из приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 №2014 не поставлялись заказчику в отчетном году, заказчик также обязан разместить в ЕИС «нулевой отчет». Отчет формируется в личном кабинете заказчика в ЕИС в разделе «Отчеты заказчиков» - «Отчет об объеме закупок российских товаров» на вкладке «Информация об объеме закупок российских товаров» с отметкой «В отчетном году заказчиком не осуществлялась приемка товаров, указанных в приложении к постановлению Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2020 г. № 2014».



    В архив новостей
Copyright © 2004-2013           Бюджетные и Финансовые Технологии