Тольятти
 |   | 
Новости
Контрактная система в сфере закупок
Мониторинг
Закупки
Закупки малого объема
Заказчикам
Закупки по Закону 223-ФЗ
Участникам закупок
Контрольная деятельность в сфере закупок
Ведомственный контроль в сфере закупок
Работа в системе АЦК-Муниципальный заказ
Обучение
График консультаций

 
        

         

        

 
       

Вниманию заказчиков городского округа Тольятти

31.01.2023
В целях повышения эффективности и результативности осуществления закупок малого объема реализована возможность использования дополнительного электронного ресурса для автоматизации закупок малого объема, интегрированного с АИС "АЦК - Муниципальный заказ", - Биржевой площадки Агентства государственного заказа Республики Татарстан (АГЗРТ) (далее – «Биржевая площадка»). 

«Биржевая площадка» обеспечивает механизм защиты от недобросовестных поставщиков. Для участия в закупках на площадке поставщики проходят обязательную регистрацию через общий центр аккредитации АГЗРТ с предоставлением сертификатов качества на поставляемую продукцию.

«Биржевая площадка» расположена по адресу http://tgl.zakazrf.ru/, на главной странице сайта размещен Регламент работы биржевой площадки городского округа Тольятти. Также разработана инструкция по осуществлению закупок малого объема с использованием АИС «АЦК-Муниципальный заказ» и «Биржевая площадка». Инструкция размещена на сайте mz.tgl.ru в разделе «Закупки малого объема».

Обращаем внимание на то, что в период с 01.02.2023 г. будут проведены обучающие вебинары для заказчиков и поставщиков по работе с использованием агрегатора «Биржевая площадка», которые проведут специалисты АО «АГЗРТ».
Первый вебинар для заказчиков состоится 01.02.2023 г. в 09.00 (по МСК). Ссылка для участия в вебинаре: https://events.webinar.ru/agzrt/1tolyatti. Даты проведения других вебинаров будут доведены дополнительно. 
Информация о проведении вебинаров будет размещаться на сайте mz.tgl.ru и в информационном сообществе в соцсети ВКонтакте «Муниципальные закупки городского округа Тольятти». По техническим вопросам участия в вебинарах необходимо обращаться по тел. +7 (919) 690-10-53 Шайдуллов Динар.


    В архив новостей
Copyright © 2004-2013           Бюджетные и Финансовые Технологии