Тольятти
 |   | 
Новости
Контрактная система в сфере закупок
Мониторинг
Закупки
Закупки малого объема
Заказчикам
Закупки по Закону 223-ФЗ
Участникам закупок
Контрольная деятельность в сфере закупок
Ведомственный контроль в сфере закупок
Работа в системе АЦК-Муниципальный заказ
Обучение
График консультаций

 
        

         

        

 
       

Вниманию заказчиков городского округа Тольятти

24.01.2020

В ЕИС запущен функционал электронного актирования для приемки товаров, работ, услуг!

Информация об этом содержится в совместном письме ФК и ФНС России от 18.12.2019г. №14-00-06/27476, №АС-4-15/26126@ (данное письмо размещено в разделе «Контрактная система в сфере закупок»-«Законодательство о контрактной системе»).

В целях обеспечения эффективности (снижения затрат, обеспечения быстроты и удобства) в закупочной деятельности заказчикам г.о.Тольятти предлагается в рамках исполнения контрактов использовать электронное актирование для приемки ТРУ путем формирования и подписания электронной подписью электронных документов о приемке.

Для реализации такой функции заказчикам рекомендуется предусматривать в заключаемых контрактах условие о возможности оформления и обмена документами о приемке ТРУ в электронной форме.

В рамках методического сопровождения деятельности заказчиков г.о.Тольятти, ДЭР уточнены примерные формы проектов контрактов в части указания примерных формулировок по приемке ТРУ в электронной форме (размещены в разделе «Контрактная система в сфере закупок»-«Примерные формы документов для закупок»).

Обращаем внимание, что обучающие материалы для работы с документами о приемке ТРУ в электронной форме размещены в ЕИС (в разделе «Заказчикам»-«Материалы для работы в ЕИС») по адресу: https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/document/view.html?searchString&sectionId=1410&fbclid=IwAR2kcQvkey4qpNIZ9BrpkhlDn5Gr-YV48-RT0lUHE5ZCfxOta9GWVL8gsd8.



    В архив новостей
Copyright © 2004-2013           Бюджетные и Финансовые Технологии